Отзыв о работодателе «Молбулак ру» Добавлен: 03.09.15 17:25

Основное название: Молбулак ру
Телефоны: 89218982280
Адрес: Россия, г. Калуга

Автор: Мушараф (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: СВЗ
Дата начала работы: 2015 г.
Текущая зарплата: $652

Я впервые приехала в Россию в 2012 году 16 февраля в г. Калугу. Через неделю стала работать уборщицей в ТРЦ “РИО” в ночную смену. Проработала месяц, мне было тяжело работать в ночную смену. Увидев моё состояние, мой племянник стал искал мне другую работу и в один день он приходит и говорит “тётя, я нашел для вас подходящую работу и завтра вдвоём поедем туда”. Я спрашиваю у него куда? Он говорит: «не скажу завтра сами увидите». На следующий день он привел меня в офис Компании г. Калуги. Сначала я не поверила, что они примут меня на работу. Документы сдала, пока ответа не было я ходила в офис, знакомилась с работой СВЗ. Меня приняли, я была очень рада. Я очень благодарна Аллаху, что я попала в такую компанию. В ОП Калуги я проработала до 1 августа 2012 года. Потом перевили в ОП Липецка, где до настоящего времени работаю с удовольствием. Каждый день общаюсь с клиентами, разными людьми, мне очень интересно, весело, иногда напряженно, но работа не сложная, каждый день аккуратно одета, ходишь по улице и все на тебя смотрят, приятно. Зарплату получаешь во время, коллектив дружный.
Я очень благодарна руководству компании за то что, организовали достойную работу для приезжих. Мол Булак моя Родина в России. СПАСИБО МОЛ БУЛАКУ!!!

Нету!