Отзыв о работодателе «ООО МЦ "Петровские Ворота"» Добавлен: 03.09.15 16:56

Основное название: ООО МЦ "Петровские Ворота"
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: +7(495)9099909

Многопрофильный медицинский центр премиум-класса
Дата собеседования: 2015 г.

много красивых обещаний на собеседовании

ЛЮди!!!! не тратьте свое время на эту шарашку, да, да, именно шашарку. потому что именно таким стал мед.центр с февраля месяца. НЕ ходите на собеседования на вакансии операторов и администраторов. на самом деле они просто обеспечивают поток соискателей, отрабатывают свои зарплаты. на самом деле в штат никто не нужен. будут тянуть время с ответом, день, два, неделя... половина соискателей уже само собой отсеится, а особо настойчивым в итоге скажут, что штат полный, и работа по вакансии остановлена. тогда на фига открывали спросите вы?
ответ прост - хотели расширить штат, в итоге не стали. ловкий с одной стороны обход ст.64 тк. и не удивляйтесь если через пару дней, вакансия обновится. могу посоветовать неграмотному новому руководству ,сменить имя мед.центра и не порочить доброе многолетнее имя Петровских ворот. руководителю колл центра привет. Р.S. идите торговать шаурмой и не лезьте туда ,где понятия не имеете как работать. продать мед.услугу, это вам не шаурму продать, здесь другие подходы нужны к клиенту.