Отзыв о работодателе «InternetOpen» Добавлен: 03.09.15 00:21

Основное название: InternetOpen
Другие названия: ООО "InternetOpen"

Интернет-маркетинг, разработка и поисковая оптимизация сайтов
Должность: Копирайтер-рерайтер
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Бесплатные обеды.
Самостоятельность и относительная свобода действий: на работе предоставлен самому себе, без яростного контроля.
Небольшой коллектив - без интриг и сплетен.

Дорогой друг! Если тебя приняли после собеседования и тестового на вакансию копирайтера-рерайтера, то я хочу тебя отговорить: после испытательного срока зарплату тебе не повысят, извини. Можно совмещать задачи копирайтера, рерайтера и контент-менеджера с задачами верстальщика - тогда за дополнительные подработки (вне рабочего времени, конечно) по верстке страниц тебе будут накидывать. Но оно тебе надо?

Можешь, конечно, потратить три месяца своей жизни на эту фирму. Но больше точно не стоит.

Руководить персоналом там не умеют. На твои вопросы отвечать не любят. Формирование положительной мотивации у сотрудников? Нет, не слышали. Выплачивать зарплату вовремя? Окститесь.

Если же ты собрался туда менеджером по продажам, то умоляю - не надо. Зарплату свою будешь рассматривать в микроскоп: денег не будет никогда, сколько бы проектов у тебя не было.

Роста тоже никакого нет, само собой. Болото болотом, развиваться не желают, стригут деньги с заказчиков и ни о чем больше не думают. По крайней мере, со стороны подчиненного выглядит все именно так.