Отзыв о работодателе «Студия АТН» Добавлен: 02.09.15 21:03

Телефоны: +7 (495) 518-94-61
Адрес: Россия, г. Москва, метро Белорусская

Создание сайтов и интернет-магазинов
Вакансия: Стажер-дизайнер
Дата собеседования: 2015 г.

Особо никаких, вакансия для тех кому не нужна оплата труда вообще, только опыт и то сомнительный.

Долго сомневалась идти или нет на собеседование, так как смущала неоплачиваемая стажировка. Но решила узнать что да как там.
Офис: небольшое помещение полуподвального типа. Стоит около 10-11 компьютеров фирмы Apple. И как то все навалено, коробки от пиццы валяются на принтере. Не особо удобные кресла, хотя люди работают целыми днями. Есть посуда которой можно пользоваться и кулер. Еду надо брать с собой.
Пообщалась я с девушкой(не буду называть имен), она задала мне несколько вопросов, посмотрела портфолио, даже не посмотрела, а пролистала. Дала номер, я сказала что обдумаю предложение и перезвоню. Решила согласиться.
Первый и последний рабочий день. Начался с 8 закончился в два, так как стажировка. График либо с 8-14 или с 14 до 19. Усадили меня за свободный комп, дали наставника, и в следующие часы я занималась тем что делала кнопочки для сайта и надписи.
Затем поговорив с наставницей, поняла, что почти все кто находился в офисе(человек 7) стажеры. И никакой перспективы в дальнейшем нет. Так что опыт опытом, но оплачивать то что делают люди нужно. Так что я больше туда не вернулась.
Эта вакансия только для тех кому нужен опыт, и никто вас в штат брать не будет.