Отзыв о работодателе «ип owens» Добавлен: 01.09.15 20:27

Основное название: ип owens
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, м. Нарвская, наб Обводного канала
Иностранная производственная компания производство строительных материалов теплоизоляция
Вакансия: секретаря (ассистента руководителя) Директора представительства американской компании в СПб
Дата собеседования: Сентябрь 2015 г.

Нет

Откликнулась на вакансию, получила взаимный отклик на резюме, в сопроводительном письме требовали выслать фото и описать конкретнее навыки и пр. Все написала отправила, на что получила положительный ответ, в свою очередь задала интересующие меня вопросы по условиям и попросила ссылку на сайт компании. Т.к. позиционируют себя как крупная американская фирма, уж сайт то должен быть. Но по названию указанному на сайте поиска работы и отсутствию какой либо информации на просторах интернета мне стало понятно что что-то здесь нечисто! И в ответ на запрашиваемые мной данные пришел ответ, который все расставил по своим местам.
Цитата:
"Прошу прощения, но был занят плотно. Собеседования будут на следующей неделе. Но хотел бы уточнить, что данная вакансия кроме всего вышеперечисленного предполагает построение личных неформальных отношений с руководителем.Если это, что вас может устроить, будем встречаться. Если я вас оскорбил своим предложением, извините и удачи вам в дальнейшем поиске.
александр смирнов."
Скрывают фирму не спроста, и название липовое и почта тоже... ни телефона, ни адреса не знаю...