Отзыв о работодателе «ООО "ФОРВАТЕР+"» Добавлен: 01.09.15 20:14

Основное название: ООО "ФОРВАТЕР+"
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Полиграфическая компания производство рекламной продукции, упаковки и POS-материалов.
Вакансия: Секретарь
Дата собеседования: Август 2015 г.

С начало было положительное впечатление, т.к. во-первых не далеко от дома, и в предложенной вакансии меня все устраивало.

Впечатление об бизнес-центре на внешний вид на 3(обшарпанное здание), при входе встретили охранники которые не деликатно общались, на мой вопрос, здесь ли находится компания "Форватер + " ответом было "выйдите и посмотрите", и постоянно указывал что мне делать, достаньте из сумки паспорт, в окошко покажите паспорт, откройте паспорт. Ну в общем это все меня не смутило, т.к. работать же не в охране буду.. Поднялась на 2-ой этаж, присела на диван, сижу жду.. Минут через 15, подошла Каемова Ирина Сергеевна, попросила меня встать и подойти к стойке и там поговорить... На её все вопросы я отвечала, но что стоило мне задать свои вопросы.. после каждого моего вопроса она становилась как вкопанная и смотрела на меня как на пришельца, хотя вопросы были на мой взгляд обычные, например: оформление по тк с первого дня или после испытательного срока? на что ответом было что то не понятное, по тип что я не вменяемая что ли, что не знаю этого... До этого я ходила на собеседования и все по разному.. Выяснилось что в этой компании оформляют после испытательного срока. Хотя я задавала не с претензиями вопросы, а с целью узнать о работе подробнее. Вопрос по зарплате, тоже вызвал у Каемовой Ирины Сергеевны недоумение, а я всего лишь хотела уточнить, то что написано было в вакансии.. Она ответила что этот вопрос нужно узнавать в течении времени, когда уже устроюсь. И на каждый мой вопрос такие не понятные ответы с её стороны. В общем я поняла, что если хочешь туда устроиться, то надо смотреть на нее, как раб на кароля, и тупо молчать. А когда бы пришло время, например: не выплатили бы мне полностью зарплату, ответом естественно было бы "вы же не уточняли этот вопрос, какой спрос с нас.... ШАРАШКИНА КОНТОРА! Пожелание: Учитесь с людьми разговаривать нормально!