Отзыв о работодателе «Звезда Трак» Добавлен: 30.08.15 19:39

Основное название: Звезда Трак
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ООО "Звезда Трак" ("Zvezda Truck"). пр. Культуры, дом 40. м. Парнас.

Официальный дилер грузовых авто Мерседес
Автор: Петербурженка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: Май 2015 г.

Автор предыдущих отзывов - обиженный менеджер, который проработал в компании ООО "Звезда Трак" (Zvezda truck") всего полтора месяца. Не пройдя испытательного срока был уволен за то, что постоянно опаздывал на работу, вел себя высокомерно и непрофессионально как с коллегами, так и с клиентами, от которых постоянно поступали жалобы (обман, дезинформация). Был поймам на воровстве - взяв деньги из кассы компании, якобы для командировочных нужд, попросту украл их, устроив скандал, когда его попросили отчитаться. Я была свидетельницей. Не буду подробно рассказывать про то, как он накричал на меня и обругал матом, когда я отказалась ему помогать "по рабочим вопросам", сославшись на то, что "сейчас нет времени". Хотя попросту я отказала ему в его домогательствах, после чего впала в его "немилость". Поэтому , считаю, что этот обиженный человек охарактеризовал себя! В вагончиках никто не работает!!! Ложь и провокация от начала и до конца! ))))

Нет своей столовой. Приходиться еду приносить с собой и разогревать в микроволновке. Или можно дойти пешком до кафе - 5-10 минут.