Отзыв о работодателе «Группа предприятий безопасности "Арес"» Добавлен: 28.08.15 08:50

Основное название: Группа предприятий безопасности "Арес"
Другие названия: Группа компаний АРЕС
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Телефоны: 8 (800) 555-7-911

Охранное предприятие
Автор: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

По началу был хороший коллектив, дружный и слаженный, ни кто не под кого не копал, помогали друг другу. Платили вовремя, хотя и частями. Был отличный офис но постоянные переезды и экономия и этот плюс свели на нет.

Черная и еще раз черная компания, если есть возможность не устраиваться в Арес - то лучше ее использовать.
Постоянные совещания, нереальные планы. Региональные директора работают сами на себя, центральный офис для них обуза.
Раньше в Питере был мощнейший отдел маркетинга, сейчас оставили одного маркетолога бедолагу, который попутно бесплатным админом и секретарем подрабатывает. У них так принято - человек должен заниматься всем, при той же зарплате, а может и меньше.
Продаж с каждым месяцем все меньше но планы выше.
Руководство - кремлевские мечтатели, мы большая компания из 7 тысяч сотрудников - при этом официально там устроены не более тысячи охранников. Компания федерального уровня - только с руководителями из ЧОПов. Я бы сказал из федерального там только вечно путешествующие охранники. Главная задача компании доить деньги из купленных ЧОПов, большая часть которых уходит акционерам и многочисленным руководителям.
Перспектив тут нет.