Отзыв о работодателе «kukla» Добавлен: 27.08.15 07:47

Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 88007755501
Адрес: Россия, г. Екатеринбург

розничные магазины
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2015 г.

До 15 года все было замечательно, и хорошее отношение, и зарплату платили вовремя в заработанное объеме, и замечали успехи, и поддерживали позитивный настрой в компании, ругали и штрафовали за дело - НАС ЛЮБИЛИ И ЦЕНИЛИ!!! В свою очередь мы работали на совесть, любили нашу работу.

Наступил 15 год. Сменили руководителя и полетело все в тартарары. Он мразь самая настоящая. Столько негатива в компании, с каждым днем как снежный ком накапливалось. Сколько слез было пролито из-за неадекватного отношения: работаешь до последнего издыхания, а зарплату он не успел подписать и насчитать. Ждем. Через 5-10 дней соизволил выдать зп. Недосчитал. Кому то забыл то плюсануть, кому то че то вычел. На вопрос "почему?" он деловито отвечал: "потому!"
В процессе работы от него толку ноль. На любые просьбы, проблемы пишите служебную записку, - и в дальний ящик ее.
Заказы ждали по 1,5-2 месяца - забыл оплатить. А у нас планы не выполняются. Кто виноват?! Конечно же мы - расходный материал.
Постоянное обвинение в воровстве: бесит до ужаса!!!! Никаких доказательств, за руку не ловили - так КАКОГО ВАШУ МАТЬ ВЫ СМЕЕТЕ КЛЕЙМИТЬ СОТРУДНИКОВ?!
Ах, да: просроченные товары заставляют продавать. Технику из брака заставляют продавать. Техника - китайская, все ломается через пару раз работы.
Отпуска не дают, хоть ты сдохни на работе. Всех посокращали а потом давай заново набирать, а никто не идет(и правильно делаете). Кто сейчас остался в компании - абсолютно все новые. Они ничего не знают и не умеют. Льют в уши бред несуразный.
На собеседовании вам начешут про радугу и сахарную вату, а превратится это все в море дерьма.
Ищите другую работу.