Отзыв о работодателе «ООО "Сигма" (Мегастор Бенетттон)» Добавлен: 26.08.15 00:28

Основное название: ООО "Сигма" (Мегастор Бенетттон)
Другие названия: Мегастор Бенеттон)
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, Красная пресня, 48/2

продажа одежды, обуви , акссесуаров
Дата начала работы: Июнь 2015 г.
Дата увольнения: Август 2015 г.

- Неплохой коллектив среди сотрудников
- Близкое расположение к метро

ИЗБЕГАЙТЕ ДАННУЮ КОМПАНИЮ
- Меня обманули.На собеседовании обещали зарплату при
графике 2\2 от 30 000.Это будут говорить в лицо и не краснеть.На
деле я получил 23 000 и с удовольствием покинул данную контору.
- Для начала вам предложат стажировку в 3 дня.ВНИМАНИЕ ОНА НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ.Вам заплатят в том случае,если после 3-х дней вас решат оставить,если вы не подойдете- то вы успешно отработали в бесплатном рабстве.Тем самым это прямое нарушение ТК РФ.Хотя они говорят о том что оформление согласно ТК РФ.
- Еще ВНИМАНИЕ....ДОГОВОР ВАМ НЕ ВЫДАДУТ НЕ ПОД КАКИМ
ПРЕДЛОГОМ.Будут ссылаться на то, что нет Генерального директора на месте.Я лично знаю человека, которому на протяжении полугода прямо отказывают в выдаче договора.
- От вас будут требовать постоянно выходить в дополнительные смены ,вместо своего выходного,я бы даже сказал не будут требовать,а просто ставят перед фактом....Все ваши переработки не будут оплачиваться в двойной ставке - От сюда снова нарушение ТК РФ.
- Данная контора очень любит приезжих из других городов.Они обещают им хорошую З/П,человек ведется на это ,а потом......Потом он получает маленькую зарплату и у него просто нет возможности уволиться,так как снимает квартиру или комнату....И Увы тут начинается замкнутый круг.Приходиться брать доп смены, чтобы свести концы с концами.Мне действительно жаль таких людей,которые оказались в такой ситуации(
- Ну и по мелочи можно добавить что мед. книжка делается за свой счет.Форма не выдается(На испытательном сроке уж точно)