Отзыв о работодателе «Туганский горно-обогатительный комбинат Ильменит» Добавлен: 25.08.15 07:22

Основное название: Туганский горно-обогатительный комбинат Ильменит
Адрес: Россия, г. Томск, пер. Совпартшкольный, 13

Автор: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Я проработал в компании 2 года в ИТР отделе. Я видел работу на производстве, видел работу в офисе и, поверьте, это одно из лучших мест, где мне довелось работать. Уважение к сотрудникам, не смотря на интенсивность работы, команда удивительных людей: сильных специалистов, хороших коллег и веселых чуваков. Ты не замечаешь, как пролетает время, приходишь на работу с удовольствием, уходишь с работы с головой полной мыслей и идей. Кто работал на старт-апах, меня поймет. Движение и задачи из различных сфер очень закаляют, как специалиста. Коллектив небольшой - есть возможность вникнуть во все аспекты работы.
На комбинате работают уже "старожилы", многие с самого основания. Для них это уже почти родной дом. К запуску нового производства относятся скептично, нам, мол, и сдесь хорошо...Но они все равно чудо! В общем, вспоминаю работу там всегда с теплом и рекомендую всем попытать счастье и попробовать поработать там, такой опыт Вы больше нигде не приобретете.

Не всегда есть возможность быстрого карьерного роста, т.к. штат не большой.