Отзыв о работодателе «ОКЕЙ» Добавлен: 24.08.15 20:43

Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: +7 495 663 66 77
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, ул. Нижняя Красносельская, 39 стр.1

ГИПЕРМАРКЕТЫ,СУПЕРМАРКЕТЫ.
Дата начала работы: Сентябрь 2013 г.
Дата увольнения: Июнь 2015 г.

Ни когда не писала отзывы, но решила похвалить Окей т.к. мне нравилось там работать.
Зарплата всегда во время, отличный соц пакет.
Есть столовая на каждом этаже и общая столовая на обед.
У меня был отличная начальница, а потом начальник (защищали нас от нападков других отделов и ни когда не повышали голос)
Всегда поддерживали инициативу и помогали в проектных работах.
Для отдела выбивали всегда отличные компы.
Ни когда не задерживали на работе (можно было по желанию, всегда оплачивалось или можно было договориться на выходной).
Оптимизировали процесс работы с помощью сотрудников, учишься в рабочее время еще и в премию добавиться пару тысяч за это (ни какие доп курсы не нужны) :-)
Всегда были отличные премии (т.к. начальство грамотно распределяло силы из за чего у всех был хороший kpi).
Повышение в отделе или переход в другой департамент без проблем (если ты не халтурщик конечно же).
Возможно в других отделах все по другому, но в отделе мастер-данных было приятно работать.
Уволилась по собственному желанию т.к. переехала в другой город, рекомендации от начальства из Окея получила прекрасные, сразу взяли на другую работу да еще и на должность выше :-)

Офис бы Окею в Мск по больше, а то места маловато.
И качественнее информировать сотрудников магазина т.к. постоянно они не в курсе изменений и не в курсе какой отдел с какими данными работает.