Отзыв о работодателе «ОАО Роствертол Ростов-на-Дону» Добавлен: 24.08.15 15:13

Основное название: ОАО Роствертол Ростов-на-Дону
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

Вертолетостроение, у них море заказов на производство вертолетов в стране и за рубежом, богатейшее предприятие, им принадлежат шикарные торговые комплексы, гостиницы и выставочные комплексы в Ростове
Автор: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: любая
Дата собеседования: 2015 г.

В первый раз пришла в компанию, хотела оставить анкету. Мне сказали, чтобы пришла в начале недели с резюме, так как анкет для вакансий у них нет. Девушка была вежливой.

Пришла с резюме в другой день, обратилась в отдел кадров, женщина, лет 50, резко сказала мне, что я не могу оставить свое резюме, так как у них нет вакансий, и что большой резерв, работники не требуются, и не потребуются в ближайшее время. Когда я предложила оставить резюме на случай, что в будущем, возможно, появится вакансия, меня мягко и тактично послали, аргументируя, косвенно, что людей с улицы не берут. Обидно было, что даже не захотели рассматривать незнакомого человека, так как очень хотелось бы работать на производстве, а некомпетентный отдел кадров просто "посылает" кандидатов, не разобравшись с их квалификацией и их возможностями.