Отзыв о работодателе «Академия» Добавлен: 23.08.15 13:20

Основное название: Академия
Другие названия: ООО «Новый «Детский мир»
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 84957874742, 84995798673, 89852394073
Адрес: Россия, г. в Московской области

Магазины «Академия» - это современные мультибрендовые супермаркеты с широким ассортиментом детских товаров. Ассортимент магазина охватывает три основные возрастные группы (0-2; 2-6; 7-12 лет) и все основные товарные позиции: одежда, обувь, игрушки, товары для новорожденных, товары для школы и развития и др (более 20000 товарных позиций на магазин). Ассортимент включает в себя хорошо известные бренды и товары собственных марок по доступным ценам. Для постоянных покупателей действует программа специальных акций (скидки и подарки).
Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2014 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2015 г.

Стабильная зп

Работала год продавцом-кассиром.Очень много обязанностей,12 часов на ногах,каждому покупателю рассказываешь бред об акциях.Постоянно начальство выносит мозг эконом.показателями:средний чек,комплексность и т.д. Не понимаю ,какая у меня может быть мотивация поднимать средний чек? Я за это не получу ни копейки .Мотивация поднимать эти показатели одна-денежная,а ее нет. Планы ставят невыполнимые,за год работы выполнили один раз.Работаешь за голый оклад,еще и вычитают при инвентаризациях .Требования такие как будто у продавца активные продажи и с каждой покупки он получает процент.Работают по старинке,ни рекламы,ни интернет-магазина...Весь цивилизованный бизнес уже давно ушел от политики "впаривания" товара,от навязчивого сервиса.Текучка постоянная.Нам повезло,был адекватный управляющий в магазине,именно поэтому я и работала так долго .А,еще ,постоянно меняют юр.лицо,чтобы уходить от налогов,и из-за этого в трудовой книжке бардак и отпуска сдвигаются(компенсируют их разумеется по черной зп).В-общем,никому не советую,только как временный вариант или от безысходности.P.S. Условия в магазинах отвратительные,кондиционеры не работают,везде мыши и тараканы,грязь.Постоянно "забывают" оплатить счета за уборку,ремонт; когда не хватает канцелярии сотрудникам приходиться покупать ее за свой счет,ведь работа магазина встанет если нет бумаги,например или маркера