Отзыв о работодателе «ДНС» Добавлен: 22.08.15 10:43

Основное название: ДНС
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Адрес: Россия, г. Волгоград

Вакансия: Продавец-консультант
Дата собеседования: 2015 г.

Чистый магазин.

Прочитав все отзывы я всё же решился пойти на собеседование. Первое собеседование было через скайп, по скольку сначала нужно получить одобрение от Ростова. Собеседование происходило в торговом зале, только там была камера и скайп, где мне приходилось отвечать на вопросы при всех. Вопросы как было указано в одном из отзывов были и личного характера, что вызвало некую неприязнь. Нормальный работодатель обычно интересуется рабочими качествами и достижениями, а не родственниками и личной жизнью. После собеседования я ушёл с чувством, как будто меня заставили пройтись голым по улице. Неприятно рассказывать о личном посторонниму человеку и ещё при всех. Спустя несколько дней меня пригласили на второе собеседование, там было всё проще. Пришёл, поговорил, рассказал всё о себе, о личном никто не спрашивал в этот раз. Ответил на несколько профессиональных вопросов. Руководство сказало что всё хорошо, что я их устраиваю. Я спросил когда на стажировку выходить, мне сказали что в течении недели позвонят. Я ушёл в ожидании звонка. Прошла неделя, никто не звонит. Звоню сам, спрашиваю как обстоят дела. Мне сказали что взяли другого. Я спросил почему не позвонили, я же ждал не искал другую работу. Мне ответили что некогда было. Вот такая непонятная контора с мягко говоря странными людьми. Может и к лучшему что я у них не работаю, по скольку у них активно процветает система штрафов, а это не есть гуд. Да и вообще читайте отзывы и смотрите видео на ютюбе, видимо не спроста об ДНС столько негативных отзывов. Всем желаю удачи!