Отзыв о работодателе «Mareven Food Central» Добавлен: 20.08.15 19:56

Основное название: Mareven Food Central
Другие названия: Роллтон,Big Bon,Rolben
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

MAREVEN FOOD CENTRAL – мультипродуктовая, мультибрендовая, мультинациональная Компания, которая специализируется на производстве широкого ассортимента продуктов питания быстрого приготовления и реализует их в России и за рубежом.
Дата собеседования: 2015 г.

форма красивая у работников.

Ужасная компания!!!!!!! Ужасные товары! Ужасные цены!
Нас заставляли обманывать людей попросту, продавать снэки бигбон и якобы за это мы давали скретч карты с деньгами на . На самом деле, цена на эти снэки была такая, что окупала скретч карту. Но люди многие ведутся на такую ересь. Но это ещё пол беды...заказчики проекта полные идиоты!!!! Этап собеседования приёма на работу проводится в несколько этапов, как будто в нефтегазовую компанию устраиваешься, а не "бомж" пакетами торговать, всё дело происходит по скайпу и "на живую", проверяют так сказать на вшивость. Берут только полных дурачков, которые улыбаются и верят, что продают качественную продукцию, остальных мурыжат до последнего и выгоняют в итоге. О ЗП вообще можно умолчать, тк за эти копейки, можно найти и поспокойнее работку. Но те дурачки которых они набирают, не понимают всей сути и работают на них!!!!!!!