Отзыв о работодателе «Логистический центр ТД "Царицыно"» Добавлен: 20.08.15 18:12

Основное название: Логистический центр ТД "Царицыно"

ТД "Царицыно" - известный мясо-колбасный производитель. Логистический центр - довольно обособленное предприятие, располагается в районе плодоовощной базы в Курьяново.
Автор: Просто в шоке (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: агент по претензиям
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

График,мне удобно добираться

Срочна нужна была работа,не поверила отзывам и устроилась на в этот дурдом. Практически все сотрудники хамы с высоко поднятым носом. Устраивали на работу часа 2, при этом необходимо пройти по нескольким кабинетам с обходным лицом,где на тебя смотрят с презрением. Отдел-змеиное гнездо неудачниц, практически все сотрудницы серые, страшные и убого одетые(((канц товары не дают,даже ручки приходится приносить из дома, на воду в кулере сотрудники скидываются самостоятельно. Зарплата по договору- МРОТ, остальное премия,которая естественно нигде не прописана. Вообще проработала я там 2 дня, на 3 ко мне подошли и сказали вы нам не подходите, причина- не справляетесь с работой)) это совсем не так,всю работу которую мне дали выполнила , поэтому истинной причины мне так и не узнать. Уродкам этим, надеюсь все вернется,хотя они и так жизнью обижены,судя по внешнему виду. Вообщем спорить не стала, и даже немного обрадовалась, как бы не нужна была работа не стоит соглашаться на всякую хрень,это мне урок на будущее)) Увольняли по той же схеме,обходный лист и высокомерные рожи))) Жалко только потраченного времени. Надеюсь компания скоро загнется)) Искренне не советую, все отзывы на этом сайте-правда