Отзыв о работодателе «Pozvonim.com» Добавлен: 20.08.15 13:07

Основное название: Pozvonim.com
Телефоны: +7 495 150-06-49

Наша миссия — сделать любой бизнес в Интернете процветающим, приносящим стабильно высокие прибыли при сокращении материальных затрат. И для этого мы используем все доступные средства! Чтобы обеспечить успех бизнесу, одних технологических средств недостаточно. В этом деле требуется комплексный подход и глубокое понимание проблем, с которыми сталкивается или может столкнуться любой бизнесмен. Мы знаем об этих трудностях не понаслышке и поможем преодолеть их. С нашей помощью вы выйдете победителем из любой ситуации!
Автор: Евгений Мальков (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015 г.

Большое спасибо тех. поддержке сервиса за помощь в решении возникающих проблем, а самому сервису за факт его существования! Изначально весьма скептически относились к идее что, пользователи просто не хотят звонить в магазин самостоятельно. Однако, увеличение количества заявок на звонок менеджера почти на 200% переубедила. Звонок не означает продажу, это очевидно, но является информацией для анализа, что именно не устраивает клиента, ценовая политика, качество обслуживания или что-то еще. Также, удалось выявить несколько позиций интересных клиентам, которые не были представлены у нас в магазине.

не заметил