Отзыв о работодателе «Протей-С» Добавлен: 19.08.15 23:22

Основное название: Протей-С
Другие названия: Гидродинамика, Крона Плюс,Гидросервис 2000,Водотеплосервис, Протей-С
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Телефоны: (495) 988-96-10,(495) 988-96-20,(495) 981-62-53, (495) 649-67-02

Очистка и восстановление инженерных систем,коммуникации:канализация,котельное оборудование,теплотрассы,трубопроводы холодного и горячего водоснабжения
Автор: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

НЕТ

Компании ООО "Гидродинамика", ООО "Гидросервис-2000", ООО "Крона плюс", ООО "Техническая база", "Водотеплосервис", "Гидрочистка" а теперь и "Протей-С" - это всё одна компания, которая меняет свое название с периодичностью в пол года. Отработала в компании около года, как и со всеми другими сотрудниками расстались со мной в течении одного дня, объясняя причину в нестабильной экономической обстановке в компании. Хотя эта обстановка существовала у них всегда, зарплату задерживали до 3-х месяцев. При расчете бонусы не заплатили! Вообще практика компании такова, берут сотрудника , выжимают из него все что можно и на улицу...
В компании постоянный прессинг, повышение требований чуть ли не ежедневно, отсутствие какой либо корпоративной культуры.
И еще, о минусах:
-оформление только после прохождения испытательного срока;
-зарплата "черная", по договору только 15 тыс;
-отпуск только 14 дней;
-больничный листы не оплачивают;
-оформление в ООО "Техническая база" г.Тверь
НЕ РЕКОМЕНДУЮ абсолютно никому данную компанию, ни менеджеров по продажам, которые являются расходным материалом, ни офисным сотрудникам, одинаковое скотское отношение ко всем.
Подтверждаю все приведённые ниже отзывы.