Отзыв о работодателе «деловые линии» Добавлен: 19.08.15 12:28

Основное название: деловые линии
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Автор: Виктория Шипрева (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Оператор информационного отдела
Дата собеседования: 2015 г.

Да их нет

Я СОВСЕМ не понимаю, ДЛЯ чего постоянно выкладывают вакансию оператор информационной базы? Хотелось бы получить внятный ответ от сотрудников отдела кадров или руководства. Вакансия периодически появляется, стоит отправить резюме (оно у меня вполне достойно!!!!), за три месяца ни разу никто его даже не просматривает, хотя отправляю постоянно как только вижу что висит новая вакансия. Ни разу!!! Врать не буду! Есть контакт некой Елены 8-916-884-07-24, и создается впечатление, что у нее задача только выложить вакансию, посмотреть на количество откликнувшихся и всем говорить, что уже закрыта. КАК??? За 15 минут уже набираете сотрудников? Для чего обнадеживать людей раз за разом. И что это за: "В течении трех дней посмотрю ваше резюме и может быть свяжусь". Если за все время висит что НЕ ПРОЧИТАНО! Просто маразм. Походу сотрудники отдела кадров просто проводят исследование, сколько дурачков откликнуться и скольким можно отказать. Более чем уверенна, это не мотивируется тем, что настолько потрясающее место работы, что такой жесткий кастинг. Надолго уже и накипело. Чтоб вы так же были постоянно опрокинуты в поиске, как дурачки. Всех благ!