Отзыв о работодателе «ООО "Сибирский деликатес"» Добавлен: 18.08.15 23:41

Основное название: ООО "Сибирский деликатес"
Другие названия: Сибирский деликатес
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Москва, Садовая-Кудринская д.2/62/35 стр.2

Продажа замороженных полуфабрикатов.
Автор: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: супервайзер отдела прямых продаж
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Мне единственное обидно,что такой продукт просто "канул" с рынка.И что самое главное,весь тот состав работников,который продвигал данный продукт,сам любил его очень.

Дорогие СибДельцы!!!
Я собираюсь довести это дело до конца!(ВЫПЛАТА МНЕ И МОИМ КОЛЛЕГАМ в 100%). Если Вам это интересно,то присоединяйтесь ко мне,я буду до конца идти,привлекая к ответственности всех участников данной компании.А именно:Дзекановская Галина Васильевна,которая зная о прямых нарушениях по законодательству в данной компании,до сих пор работает с этими людьми,которые поступили подло со своими сотрудниками; генеральный директор ООО "Сибирское подворье" Жолтаев Руслан, который "кормил" завтраками сотрудников Московского филиала и оставил их без зарплаты,НАГЛО. И конечно же,учредителя данной компании,которому наплевать на сотрудников,Шамаев Алексей Николаевич.
Говорю честно: Я-задействовую все,что только можно,чтобы добиться СПРАВЕДЛИВОСТИ!!!И показать этим НАГЛЫМ,сволочным людям,которые на НАС делали ДЕНЬГИ,что МЫ так это не оставим!!!МЫ ДОБЬЕМСЯ СВОЕГО и они будут наказаны!!!
Если Вы согласны с моими требованиями,пишите на почту,я буду прикреплять Вашу жалобу к ОБЩЕЙ и доводить до конца!!!
ВОРАМ-СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!!