Отзыв о работодателе «ООО "Росгосстрах"» Добавлен: 17.08.15 22:26

Основное название: ООО "Росгосстрах"
Другие названия: РГС
Телефоны: 8(495) 926-55-55;8-800-200-0-900
Адрес: Россия, г. Москва, метро кожуховская

Финанасовые услуги
Автор: Катя Поканискажу (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: врач-консультант
Дата собеседования: 2015 г.

после переезда в новое здание с ремонтом все красиво выглядит, на полу ковролины, тубзик пока чистый. рабочее пространство (помещение с "аквариумами") небольшое, шум-гам не стоит. на собеседовании пообещали оклад 45 тыщ + квартальные премии и устройство по трудовой после обучения. Обучение сказали около 10 дней. Устройство только в сентябре теперь, т к компания проводит это 25-ми числами каждого месяца, а 25 августа я буду еще не готова к работе. ДМС пообещали после 3 мес испытательного сроку. Правда при попытке детального прояснения будет ли написано в трудовом договоре слово оклад 45 000?, начали объяснять, что зп состоит из 2 частей, типа как оклад - в который они не имеют права вмешиваться, и второй части - для штрафов и премий, а вот по скольку денег в цифрах эти части так и не сказали. Про премии сказали, что существуют только квартальные, и максимальный размер их это пол-оклада, т.е. до 20 тыщ. Про выполнение планов ни слова пока не было, хотя я сходила на обучение первый раз. В целом, наверное буду отписываться как дела, потому как мне стало интересно. Хочу дойти до стадии подписания трудового договора, понять что мне дают на подпись (ТД или ДГХ), как прописан оклад и дадут ли Устав компании. Если компания честно выполнит все заявленное в вакансии (а также подтвержденное мне устно на собеседованиях), то отчего бы не поработать?

Уже третий раз подряд не могут объяснить за какие проступки в компании штрафуют. Еще рекрутеры обещали ну очень гибкий график, но директор честно призналась, что хрен наны! Что по выходным меня ставить не будут вообще, и для того, чтобы меня подменили мне потребуется самой договариваться с работниками, иначе никак.