Отзыв о работодателе «улыбка радуги» Добавлен: 17.08.15 14:13

Основное название: улыбка радуги
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: (812)з26-58-72

продажа косметики и средств бытовой химии
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Нет, нет и еще раз нет!!!! Бежала оттуда сверкая пятками и такого счастья у меня на лице не было давно!!

Перед тем как устраиваться, почитала отзывы на этом же сайте, но пришла к выводу, что писать можно многое, тк некоторые люди там все-таки годами работают, соответственно появились мысли, что не все так плохо!
Но..... как я была не права!!!

1. Соглашусь со многими здесь, что начальство относиться к персоналу как гавну ( уж извиняюсь, другого слова подобрать не смогла). У них политика одна- ПЕРСОНАЛ ВОРУЕТ!
2. Экономят на всем, это и к канцелярии относится и к охране. Охрана есть, но в основном в центральных районах, и скажу я вам не очень то это охрана. Люди плохо разговаривающие на русском, от которых толку не много.
3. График работы, оставляет желать лучшего, работать можно практически без выходных! Но тут, я считаю, что многое от директора зависит, если она не будет искать замену, то естественно придется работать!
4. Если вы, дорогие девушки, готовы работать в непонятно каком графике, при этом рассчитывая, что подзаработайте - НЕ в этой компании.
5. Не любят в этой компании девушек с детьми. Берут, но скребя зубами. Мол от них проблем много.
6. ЗП маленькая, но надо отдать должное, что выплачивается в срок! Оно и понятно, если бы они еще задерживали зп, то скорее всего на них бы уже давно написали в трудовую инспекцию, тк бухгалтерия черная!
Вообщем девочки, могу писать и писать.... компания не из лучших (мне есть с чем сравнивать). При увольнении рассчитают по минимуму и фиг ты что докажешь. Если хотите быть в магазине поломойкой за копейки, то пожалуйста!