Отзыв о работодателе «ООО Промэкс» Добавлен: 15.08.15 15:41

Основное название: ООО Промэкс
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: (495)280-70-01,(812)777-5-444

Производство корпусов из металла
Автор: agent007 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Всем добрый день. Тружусь в ПРОМЭКСе. Год назад выставил резюме ради интереса на "ХедХантер".

До этого работал на родине, в Волжске, на заводе холодильного оборудования (пробивное оборудование), приобрёл очень хороший опыт, последний год был бригадиром.

Затем позвонили из ПРОМЭКСа и предложили переезд к ним и очень выгодные условия. Честно, сомневался, все-таки другой город, риск, все дела. Но, потом позвонил Исполнительный директор и сказал, что оплатит переезд, лишь бы получить такого работника как я). Тут я не устоял и рванул в Питер. Точнее в местечко рядом с Питером – Сосновый Бор (тихое такое, прямо на Финском заливе). Жил сначала в их общежитии (вполне приличное, кстати), сейчас уже перевез сюда свою семью и живу в квартире.

По ситуации на производстве скажу, что это очень мощное производство! Оборудование самое новое. Частенько предлагают подработку по ремонту оборудования, с удовольствием оказываю помощь, самому интересно. Также часто приставляют обучать молодежь - приятно, что мой опыт помогает людям!

Меня всё устраивает, все ок.