Отзыв о работодателе «новосибирский завод железобетонных опор и свай» Добавлен: 14.08.15 16:54

Основное название: новосибирский завод железобетонных опор и свай
Другие названия: ооо пф "нзжбоис" оао "нзжбоис"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Адрес: Россия, г. Новосибирск

Автор: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2007 г.

Нина, добрый день! К сожалению, Вы действительно попали в сложное для компании время и не могли этого не знать...если я не ошибаюсь Вы работали меньше года (без доступа к полной информации о делах завода)?
Я работаю на предприятии с 2007 (8 лет) и плохого сказать ничего не могу (времена были разные, на моём веку 2 серьезных кризиса и 2013), но и не буду отрицать, что вы попали в такое тяжелое время и многое, что вы написали - это правда...Я понимаю, что в Вас говорит обида (личный конфликт).
После вашего обращения в прокуратуру работодатель заплатил большой штраф (думаю, что здесь Вы добились своего) - и это Ваше справедливое желание мести.
Сейчас, владея некой информацией, ситуация на предприятии стабилизировалась и выходит на свой привычный уровень (таким, какой он был до Вашего прихода).
А коллектив на заводе очень хороший и руководство делает всё, чтобы работать было интересно...Основная задача, чтобы сотрудники хорошо зарабатывали и ходили на работу и домой с огромным удовольствием!
Если Вы мыслящие и рассудительные люди, готовые работать в компании, которая ценит и уважает труд каждого, и не побоитесь отзыва Нины (сделанного в сложный для завода период). Приходите, как советовала Нина, и увидите всё сами!!!
Подписываюсь под всем вышеизложенным и не боюсь, что кто-то может узнать мои ФИО и должность: Директор по персоналу - Воробец Ирина Викторовна (временно нахожусь в отпуске по уходу за ребенком с конца 2013 года)!!!

Предприятие находится в состоянии восстановления и многие бытовые помещения в плане реконструкции (и состояние их ...стоит желать лучшего на сегодняшний день)...Заводу исполнилось 51 год (судите сами)!!!