Отзыв о работодателе «центр реабилитации наркозависимых "Решение"» Добавлен: 14.08.15 13:48

Основное название: центр реабилитации наркозависимых "Решение"
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: 8 (800) 775-43-47

Центр реабилитации наркозависимых
Автор: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Положительных просто масса, потому что ребятки из ребцентра спасли жизнь. Я просто превратилась в перегной к тому времени, как меня наконец-то маман положила. Сначала там общая детоксикация. Просто лежишь в больничке, тебя там промывают, кормят, первое время даже помогают до туалета дойти, приводят в божеский вид, если так можно это назвать. Я думала что мне после всего выпитого, выкуренного и вмазанного за неск.лет просто невозможно приобрести какой-либо вид в принципе!)))) Потом крутая реабилитация. Доктора просто .....я даже не могу подобрать слов. Они знаю ВСЕ о болезни и так тебе могут рассказать все о том, что тебя мучает, что вопросов по итогу просто не остается. Они не издеваются над тобой, не угнетают тебя, не надоедают. Работаешь по программе, ведешь записи, разбираешься с проблемой изнутри со своими консультантами и терапевтами. Я лично наконец то поняла почему начала курить и колоться. Теперь, когда вот уже спустя год почти находит тяга, я знаю, почему и знаю как с ней справляться. Мама тоже рада, помирились, живем раздельно, но все же в мире и согласии. Рекомендую очень всем, кому нужна помощь. Хороший центр.

Не осталось никаких отрицательных впечатлений. Все в моей голове. Если поначалу и не нравился сам факт того, что я под присмотром врачей, то потом дошло, что мне помогают.