Отзыв о работодателе «Leadex» Добавлен: 13.08.15 23:59

Основное название: Leadex
Другие названия: Online
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика

Хочу рассказать о своем опыте работы с хорошим продуктом по управлению рекламными кампаниями (http://lead-ex.ru/). Первый раз я столкнулась с необходимостью использовать данный продукт при рекламе нового бюро переводов. Получив хороший результат, а именно-увеличение клиентов, я порекомендовала данный продукт знакомому. Как потом он мне признался-пользование его юридическими услугами выросло сначала на 5, а потом на 10%. Так что на собственном опыте я вижу положительный результат, хотя даже не надеялась, т.к. это мой первый опыт работы с программами по управлению рекламой онлайн.
Автор: Лили Владимировна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014 г.

Давно уже пользуюсь программой для рекламы Leadex-очень удобный и простой в использовании сервис. За два месяца регулярной рекламы продажи в моем интернет-магазине возросли с 10-15 в день до 50-65, сейчас в основном рекламирую в выходные дни-отдача от рекламы больше-клиентов потенциальных приходит больше. В целом сервис довольно неплохой, с первого использования разобралась без проблем в интерфейсе, что и как. Менеджеры всегда на связи и готовы ответить на вопросы, если что вдруг не понятно, я лично воспользовалась их помощью в составлении рекламного объявления, чтобы максимально привлечь внимания потенциальных клиентов

Не нашла пока что