Отзыв о работодателе «OOO Абсолют» Добавлен: 13.08.15 09:08

Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: +79507828488
Адрес: Россия, г. Новый Уренгой

Развод за бабки.
Автор: СВАРНОЙ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2015 г.
Дата увольнения: Июль 2015 г.

нет

Созвонился я в июле с "серьезным" агенством по подбору персонала.
Величают они себя ООО "Абсолют" эл. почта [email protected] в лице Макиенко Евгении Викторовны. Данное РАЗВОДИЛО (по другому и назвать не хочется) набирает людей в ООО «Инжиниринг»в лице директора Шуплецова Алексея Федоровича. Вакансия сварщика в Новом Уренгое предполагала работу в 300 км от Нового Уренгоя на месторождении нефти и газа, название которого я до сих пор не могу найти не в одном поиске (а также они отправляют людей на Мессояху). Вознаграждение за ТРУД запросили скромное всего 3000. Мне же было предложено 90000 рублей. Ну конечно же при переговорах с РАЗВОДИЛО, я настоял на телефонном разговоре с директором (почему то с именем Гайдар или Гейдар), так как последователи Остапа, доверия мне никогда не внушали. Но при разговоре директор был довольно убедительным и серьезно так сказал, что никаких проблем не будет: ДЕНЬГИ ВОВРЕМЯ!, НАКСЫ если надо продлят, и все будет в шоколаде. Обещали билет на самолет, по прилету сказали будут кормить. И началось: билет купили на поезд, как приехал - даже и намека не было на кормежку, за неделю ожидания на их бичевской перевалке потратил много своих денег(цены на продукты бешеные). На вертолете закинули на участок и тут выяснется, что зарплату не платят по полгода. После звонка директору понял, что ловить там нечего. Короче ни дня не работал. Еще и назад за свой счет добирался.
Вывод: обещанные 90000 рублей обернулись мне расходами в 20000. Не связывайтесь с данным агенством, деньги они вернуть отказались, ссылаясь на информационный характер работы.