Отзыв о работодателе «Градусы» Добавлен: 11.08.15 19:16

Основное название: Градусы
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Чернышевская

Вакансия: Продавец
Дата собеседования: 2015 г.

Быстро просмотрели вакансию

От безысходности пошла в магазин Градусы продавцом. На собеседовании (по телефону) озвучили з/п 24 тысячи, не слова не сказали про мед. книжку. По факту оказалось что оклад всего 13 тысяч.
Пригласили на стажировку. Пришла. Не знали чем меня занять. Сказали идти сверять ценники и товар в каталоге, сделала. Затем сказали пойди помой полки в холодильнике. Я не белоручка и такая работа меня не пугает, но перед этим мне сказали что холодильники моются раз в две недели. И кончено же это попало на мой день.
Помыла 8 холодильников, доставала всю продукцию из них, мыла и обратно клала. Есть ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ обучение в выходные дни. Не пойдешь на обучение, при увольнение вычтут з/п.
Зам. управляющего спросил "как тебе работа в целом", ответила что работа как работа. Не знаю что он от меня ожидал? Что я скажу "да я получила высшее образование чтобы работать продавцом, это моя мечта и призвание"
Обещали перезвонить после стажировки, не перезвонили. Позвонила сама, сказали я не прошла КОНКУРСНЫЙ ОТБОР! Руководство идите куда подальше. Используете людей. Сколько у вас таких, кто приходит и за бесплатно у вас убирается?!
P. S. Нашла просроченную продукцию. Зам. упр. и администратор ржали с того, сколько же просроченного они сегодня продали.