Отзыв о работодателе «Форте» Добавлен: 11.08.15 18:45

Основное название: Форте
Другие названия: ЗАО УК "ФОРТЕ" ООО "ФортеСтрой" ООО "ФасадФортеСтрой" ООО "О-Строй"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: +7 (812) 334-80-00
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Глиняная, д. 19

Производство металлопластиковых конструкций
Автор: Александр Соколов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Июль 2015 г.
Дата увольнения: Август 2015 г.

производство

Набирается активный отдел продаж, где рукаводителем является Ильин Александр Викторович, уроженец города Омска. Человек мягко говоря не компетентен. Обучения сотрудников не проводиться, ди и самоутверждается человек каждый день, то словцом опустит, то из головушки своей больной что то выдумает, От него я слышал ушло много новеньких сотрудников так как человек явно неадекватен. То девчонки в слезах выбегают то парней на конфликт провоцирует, но расскажу свою историю там значит есть экзамен при приеме на работу состоит из 167 вопросов. Я пару выходных учил эти вопросы и перед сдачей проверил себя на количество ошибок их у меня насчиталось 14, проходной не более 10ти ошибок. Я как все вменяемые люди начал тщательнее изучать свои ошибки и повторил по 10 раз дабы укрепить. Но значит я прихожу после обучения за результатом теста руководителя нет, кстати его почти никогда нет при приеме на работу очень долго до него дозванивался. И видно что своими обязанностями он не занимается просто не заинтересован видимо человек в своей работе. Удалось его поймать в курилке и спросить про тест. Значит он с выпученными глазами мне и говорит мол ты охереть как не сдал аж 15/5 ошибок. Я не долго думая поднялся в офис и взял свой тест дабы проверить на количество ошибок. Человек пришел примерно через пару минут и выхватил тест у меня из рук я последовал за ним к его рабочему месту. Где госпадин Александр сказал мне о провале теста и что я уволен, на мой вопрос могу ли я проверить тест был отказ, тогда я задал вполне нормальный вопрос мол вы тогда должны аргументировать мое увольнение, на что он мне ответил что я ничего не обязан, я значит когда увольняете людей вы должны сказать человеку вполне весомый аргумент, на что человек мне ответил я тебя силой вытащу с офиса я ему сказал что вы не имеете права меня трогать, Он значит принял угрожающую позу обошел свой стол и начал тащить меня к выходу притом в этот момент клиенты покупали окна. Я значит ответил данному индивиду что вы не имеете право руки распускать. Вышел я с овиса и пошел к генеральному директору Солкиу Вадиму Александровичу. И описал данную ситуацию на что был получен ответ мол этот человек для нас ценен и лично для меня но я приму к сведенью данный инцидент, мол ещё такой случай и тд и тп. Я задал вопрос по поводу расчета за 2 недели что я проработал в компании Фотре. на что получил ответ ну вы же не прошли испытательный срок на что я заявил у меня нет негатива в компании и я не хочу добавлять её в черные списки. Ген дира значит попросил у меня мобилку и типа позвонит когда узнет про расчет. После этих слов мне все стало ясно и я ушел. Значит я поднялся в обучающий класс дабы забрать ежедневник с записями и заметками и попрощаться с коллегами как мне вас жаль с таким то самодуром у руля. Вышел я с офиса и в курилки вижу как шепчется менеджер и наш руководитель, я значит подошел к нему ещё раз дабы может он мне про расчет разъяснить и все таки попробовать взять результаты теста. На что он мне начал говорить в грубой форме что не беси меня иначе он применит физическую силу, ну сами понимаете это уже задело меня за живое и я последовал за ним и значит спрашиваю а вы все решаете физической силой, человек начал специально отводить меня за территорию завода думаю уже догадались для чего но у урюка не получилось так как когда он начал нестись на меня с кулаками получил в еб..ло (извините но лицом это не назвать) газом с перцового баллончика. После чего его самоуверенность улетучилась и чють ли не плача человек сказал что напишет на меня заявление в полицию. Так что понимайте теперь куда идете и с какими людьми вам предстоит работать.