Отзыв о работодателе «долг регион» Добавлен: 11.08.15 12:40

Основное название: долг регион
Другие названия: «Русское Долговое Региональное Агентство»
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: +7(495)744-01-65; +7(495)-744-01-47

Коллекторское агентство.
Автор: светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: оператор
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2015 г.

были зорошие премии кажлые два месяца

и так))работаю в этой компании с октября 2012 года сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет и так пособие мне переводили всегда с задержками на месяц два щвонила кажлый день и меня вмегда секретарь соелиняла с Квартниковой Светланой бухгалтером (очень вежливая женщина)а вот ща февраль и март 2015 года мне не могут ничего перевести и соелинить меня тоже никто не может(звоню с февраля по сегоднявшее время 11.08.2015 г.)сейчас там уде с кем я раюотаоа нет все новые сотрудники....кажлый ращ когда звоню меня никто не может соедить с неким Артемом за 8 мес .один раз с ним разговаривала сказал ,что узнает почему мне не переводят деньги на ребенка и до сих пор не ответа ни привета((руководителям плевать на своих сотрудников...очень жаль ,что эти люли так относятся даже к детям ..уж выплатили б мне эти копейки и я бы забраоа сврю трудовую книдку и ни ногой туда в жту шарашкину компанию....я из-за принципа буду звонить вам и ругатся с вами по хорошему вы не понимаете)и думаю подавать в суд...)))будет времч обязаткльно приеду в ваш новый офис.Похор всем вам !!!!с уважением сычева светлана ,сотрудник бывшей компании Семейные деньги .89032981880