Отзыв о работодателе «Мебель Поволжья» Добавлен: 11.08.15 11:47

Основное название: Мебель Поволжья
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: 89879764207
Адрес: Россия, г. Тольятти, Транспортная, 7 ст.9

Продажа корпусной мебели и матрасов
Автор: Ольга Зимина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец-консультант
Дата начала работы: Июль 2015 г.
Дата увольнения: Июль 2015 г.

Интересное обучение в доступной форме

Проработала в данной компании всего 1 день, хотя потратила на нее около месяца. Сначала было собеседование, на котором обманули с окладом. Сказали 8000, позже выяснилось, что оклад по договору 5000 р + 3000 премия за соблюдение стандартов компании (дресс-код, точное соблюдение речевых конструкций пи коммуникации с клиентом и так далее). Раз в день звонит тренинг-менеджер и проверяет знание ассортимента и так далее. Далее было 10-дневное неоплачиваемое обучение, опять же на собеседование говорили только 5 дней. Затем аттестация, результат которой у меня был 92 балла. И наконец-то, долгожданное трудоустройство! При котором меня попросили сразу же написать заявление на увольнение, мотивируя, что у них в компании так принято, но это ведь не законно! Далее в первый же рабочий день меня попросили вынести мусор!!!!!!! На что я ответила, что я не уборщицей пришла работать, а консультантом. Далее я уволилась, мне не заплатили ни копейки за то, что я потратила на этого работодателя почти месяц!! И еще, в первый рабочий день дали прочитать штрафы компании: за еду на рабочем месте (перерыва на еду нет, приспособленного для обеда места нет, так что или ходите обедать за свой счет в кафетерий или 10 часов не ешьте!), за опоздание на 1 (!) минуту штраф 300 р и так далее. В общем, уважаемые соискатели, обходите эту компанию десятой дорогой, если вам дорого свое время.