Отзыв о работодателе «АСАП Транспортная компания» Добавлен: 10.08.15 13:51

Основное название: АСАП Транспортная компания
Другие названия: Nexi, Grandee
Телефоны: +7(495) 775-0703

"АСАП ТК" (ASAP TC) - крупнейший оператор индивидуальных пассажирских перевозок в России и лидер на рынке Москвы. Услуги такси представлены под брендами NEXI и Grandee в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в городах-миллионниках южного региона. Каждая десятая поездка на такси в Москве выполняется NEXI. Ежемесячно пассажирами такси NEXI и Grandee становятся более 1,5 миллиона человек. Средний пробег автомобилей в месяц 20 000 000 км. АСАП ТК сотрудничает с крупнейшими агрегаторами заказов и лидирует по выполненным заказам в системе Yandex. В парке АСАП ТК представлено 4 500 новых... »
Автор: Елен (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Оператор контакт-центра / call-центра
Дата собеседования: 2015 г.

НЕ ОТЗЫВ, а вопрос к тем, кто там работает в контакт-центре.
Уже неоднократно присылают отклик на мое резюме. Но вот мучают вопросы:

1) Действительно ли зарплаты строго на карту Альфа-банка? Есть ли возможность получать на карту своего банка или наличными? Надеюсь, про закон все помнят, что человек имеет право выбрать свой банк для получения выплаты.
2) Можно ли говорить по трубке, а не через гарнитуру? Отвратительно сидеть как на привязи и в лопухах тем более.
3) Насколько комфортное, просторное рабочее место? Или все типично - мизерная кабинка, без тумбочек и так далее? Действительно ли есть камеры для хранения, как в магазине? Неужели свои вещи оператор должен туда сдавать? И место индивидуальное или за ним сидят другие операторы, пока первый на выходных?
4) Насколько хорошо надо знать Москву? В требованиях в вакансии этого не нашла.
5) График сменный день/ночь - как в действительности обстоят дела?
6) Есть ли микроволновка/кулер/холодильник?
7) Как много звонков получаете/делаете исходящие?
8) Есть ли у оператора на компьютере интернет? Если нет - не запрещают ли своим телефоном/планшетом пользоваться? Был у меня случай, когда все напрочь было отключено и запретили вообще интернетом пользоваться, даже собственным, как в карцере каком-то.

9) Обучение оператора производится в процессе работы или есть предварительное обучение без гарантий дальнейшего трудоустройства?

Извиняюсь, что так много вопросов. Но учитывая опыт, к операторам крайне низкое отношение: рабочее место ужасное и очень маленькое; перерывы слишком маленькие и прочие нюансы. На собеседованиях практически никогда не показывают будущее рабочее место: офис вроде нормальный, современный, рабочие места супер, а как попадаешь в колл-центр - хочется быстрее бежать.

Пока не знаю о них