Отзыв о работодателе «Эрланг Северо-Запад» Добавлен: 10.08.15 12:18

Основное название: Эрланг Северо-Запад
Другие названия: Эрланг групп Северо-Запад
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: (812) 449-48-08
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Инструментальная ул., д.3, лит. К, парадная 8, 2 этаж, каб. 4

проектирование и строительство объектов электроэнергетики
Автор: Нюша (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: офис-менеджер
Дата собеседования: Август 2015 г.

написала

Назначили собеседование. Захожу в БЦ, охранник выводит на задний двор и там много много разных зданий, где одно из них будет Эрланг, никаких табличек, далее нахожу то что нужно и все таки маленькая табличка висит. Захожу, Людмила проводит собеседование, мило общаемся, много спрашивает про предыдущие места работы, но далее дает тест, который меня просто убил)) большой тест, состоящий из 3 частей, 1-я больше похожа на экономику США (штааа???))), 2-я про персонал, кадры, там типа выбрать правильные предложения и тд..., 3-я задачи!!! блять, для девчонки, которая устраивается на секретаря? какие нахрен задачи??? При вопросе, как это связано, отвечают, такая у нас политика и мы проверяем вас на близость к документам или же к общению..что простите?????? Ладно, тесты сразу же смутили и побежала я оттуда... хочу отметить, что зп у них космические, условия хорошие, персонал в костюмчиках, все цивильно. НО зп серая. Еще: на собеседовании про обязанности не рассказали и толком вообще не понятно чем занимается компашка...все. Надеюсь, кому-то это поможет) удачи