Отзыв о работодателе «ЗАО "Сплайн-Центр"» Добавлен: 09.08.15 17:56

Основное название: ЗАО "Сплайн-Центр"
Телефоны: (495) 755 88 97

Продажа Консультант-Плюс
Автор: Кеша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: СИО
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Лучше чем в других РИЦ по оплате.

Буду краток. Сам там проработал пол года, а потом вышвырнули, подставил руководитель группы Мосиенко, через администратора. Я такие компании называю кузница кадров. Все кто со мной пришли около 12 человек остались 2. Если Вы работаете в этой фирмочке, не пытайтесь искать параллельно работу, Вас вычислят, но скажут не сразу, будут косо смотреть при возможном моменте напомнят. На примере HH.ru если ставите не видеть от выбранных фирм и указываете сплайн, как то они видят и даже просматривают резюме. Руководители, не все, но умеют улыбаться тебе в лицо, а руководить составом вообще не умеют. Берут в управленческий состав из своих действующих сотрудником, но никто их этому не учил. Все признают в фирме, но никто ничего исправить ни хочет. Деньги платят за все и вовремя. Посещение офиса вообще кошмар, два раза в неделю, чтоб увидеть друг друга. Встреча с руководством на уровне успей за 30 минут, но предварительно подожди час, при условии что тебе еще к клиентам надо. Давай быстрей-быстрей. Я на встречи мог донести только 20-30% важной информации, остальное получается оставалось со мною и самое главное, а потом оказывается поздно.
Делайте умное лицо, со всем соглашайтесь, не спорте и будете в шоколаде.
Всем рядовым сотрудникам удачи, а руководству, учится, учится и учится управлять коллективом.
Ну пройдите Вы тренинг управленческий, и смените встречу один раз в неделю на полный день вместо 2 раз и ни о чем.