Отзыв о работодателе «ООО Вэббанкир» Добавлен: 08.08.15 06:06

Другие названия: Webbankir
Телефоны: 8 800 775-54-54
Адрес: Россия, г. Москва, Соколово-Мещерская улица, дом 29

Выдает кредиты
Автор: Андрй Хорошулин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Программист отдела разработки прикладных решений и инф. систем
Дата начала работы: Октябрь 2013 г.
Дата увольнения: Июль 2015 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Хороший коллектив программистов, который набирали еще при открытии фирмы люди, которые уже в ней не работают.

Работал на фирму почти 2 года. Обещали через 2 месяца перевести полностью а белую, в итоге пришлось выбивать свою зп, напоминать что я устраивался на фирму на другие деньги. Сначала перевели на ИП в ультимативной форме, а потом, через 8 месяцев просто выкинули не заплатив не ЗП ни за отпуск.
Руководство считает себя пупом земли, а сотрудников быдлом. Думают, что раз кризис, то можно к людям относиться как к свиньям. К примеру, директор под новый год уволил сразу 5 сотрудников. Буквально в предпраздничные дни. (2014-2015гг.)
Постоянно издаются неадекватные приказы. Например, на фирме все курящие сотрудники, обязаны записывать время ухода в курилку и время прихода. Так же действует система штрафов. К примеру опоздание на работу более чем на 15 минут ведет к тому, что каждая след. минута это 50рублей штрафа.
Последний при мне приказ запрещал сотрудникам уходить с раб. места больше чем на 20 мин. без письменного объяснения причины ухода. Иначе следует штраф.
На руководящие должности берут неадекватных людей.
Очень большая текучка кадров, при чем, нормальные спецы уходят, а быдло остается.
Вобщем, если хотите ходить строем и быть незащищенным ничем, то устраивайтесь. Я же считаю, что даже в кризис, можно поискать работу получше.