Отзыв о работодателе «Videxim Holding» Добавлен: 07.08.15 12:46

Основное название: Videxim Holding
Другие названия: ООО "Евросток"

продажа сантехники
Автор: Алексей Логунов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: IT
Дата начала работы: 2004 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Я приобрел много друзей и определенного опыта !

Всем пример !
Я работал в данной компании достаточно долго, если не ошибаюсь то 11 лет.
Присутствовал при взлете и падении этой компании, но даже при кризисах так не штормило VIDEXIM , пока не сменилась вся верхушка. После утверждения полномочий понеслась череда увольнений, без особого разбора. Были уволены ключевые сотрудники которых под лозунгом (у нас ща кризис или со словами вы тут засиделись ) вынуждали перейти на сокращённую рабочую неделю или вообще на 2 дня в неделю ! Некоторые сотрудники стали выслуживать этим директорам, толи хотели повышения толи боялись за свои места. После увольнений Руководство стало замещать ниши своими друзьями, братьями, и по МОЕМУ мнению не знающие своих новых обязанностей .
Раньше когда я работал был некий патриотизм за нашу компанию, а после... всё это превратилось в выживание и тягомотину . За такую зп (без доп заработка ) я легко бы нашел работу раньше, но очень держал коллектив *(((( Короче очень жаль компанию ! желаю Учредителям разобраться ! С уважением ваш бывший айтишник 8-Р