Отзыв о работодателе «Pozvonim.com» Добавлен: 06.08.15 17:46

Основное название: Pozvonim.com
Телефоны: +7 495 150-06-49

Наша миссия — сделать любой бизнес в Интернете процветающим, приносящим стабильно высокие прибыли при сокращении материальных затрат. И для этого мы используем все доступные средства! Чтобы обеспечить успех бизнесу, одних технологических средств недостаточно. В этом деле требуется комплексный подход и глубокое понимание проблем, с которыми сталкивается или может столкнуться любой бизнесмен. Мы знаем об этих трудностях не понаслышке и поможем преодолеть их. С нашей помощью вы выйдете победителем из любой ситуации!
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

У нас по России магазин работает, соответственно телефон прямо многоканальный. Знаем, что многие такие не любят, не любят оформлять заказ до контакта с оператором, но не думали, что конверсия может возрасти настолько ощутимо. Сервисом пользуемся недавно, виджет устанавливается по инструкции, сделали сами за 15 минут без привлечения программиста. Даже на пробном бесплатном ощутили разницу, не взрыв в 10 раз конечно, но процентов на 50 количество контактов с клиентами увеличилось. Осознали, что пару менеджеров необходимо сменить. Продолжаем уже более плотное сотрудничество с сервисом. К слову, великолепно работает тех поддержка, отзваниваются и помогают решить вопросы сразу же, в течении указанных на сайте 28 секунд! Вот бы нашим мобильным операторам такую же тех поддержку!

не заметили