Отзыв о работодателе «Санрайз тур» Добавлен: 05.08.15 15:35

Основное название: Санрайз тур
Другие названия: Sunrise-tour
Сфера деятельности: Услуги: Туризм

Автор: Л.А. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: консультант по туризму
Дата начала работы: Декабрь 2011 г.
Дата увольнения: Июнь 2012 г.

Наверное, это самые светлые воспоминания - работа в Санрайзе. Да, было много отрицательных нюансов, но это всё компенсировалось, коллективом, возможностями (при условии, что будешь хорошо трудиться) и конечно бесплатными рекламниками, которые проводились просто на высшем уровне!! Я считаю, что Санрайз Тур - это лучшая школа для новичков в сфере туризма. Обучение, которое я проходила - длилось 2 недели, потом отборочные экзамены. Я прошла и скажу честно, для меня это было какой-то маленькой победой в жизни. Я волновалась больше, чем перед экзаменами в институте. Еще раз подчеркну из плюсов: 1. обучение и тренинги на высоком уровне 2. инфотуры (бесплатные) 3. коллектив (в основном имею в виду обучающий персонал и ваши непосредственные коллеги в розничном офисе)

Минусов конечно много, но это лично для меня: Не знаю, как сейчас, но раньше раздражали некоторые сотрудники из ЦО, которые приехали из деревень и дорвались до высоких должностей (в основном - это подстилки Ключевых директоров подразделений. ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, Я НИКОГО НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ). Хамское общение с менеджерами, которых считали рабами и "ресурсами", а не людьми. Насколько знаю, что сейчас там уже такого нет, но продолжим о минусах: З/п платили, но недоплачивали.... даже с учетом, что у бедных консультантов з/п и так смешная (16000 + %, которые урезали за какие-то выдуманные огрехи). СТРОЖАЙШАЯ СИСТЕМА КОНТРОЛЯ ДИСЦИПЛИНЫ Менеджеров и Консультантов офисов продаж. Штраф на штрафе, даже если виноват не ты. Если на минуту опоздал - штраф, на минуту раньше ушел - штраф. Наверное, из минусов, это всё.... Ну и добавлю - сдвинуться по карьере наверх трудно, но возможно, если очень стараться и очень просить, напоминать:)