Отзыв о работодателе «Ресторанный холдинг Bulldozer Group» Добавлен: 05.08.15 13:11

Основное название: Ресторанный холдинг Bulldozer Group
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Адрес: Россия, г. Москва, м. Смоленская
Автор: Stepan (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Помощник руководителя
Дата собеседования: Август 2015 г.

Отправил по электронной почте резюме на вакансию Персонального помощника руководителя, ответ (отрицательный) получил буквально через несколько минут и был, несмотря на результат, приятно удивлен подобной отзывчивостью менеджера по персоналу. Поскольку я, на мой взгляд, полностью заявленным требованиям соответствовал, то в ответном письме попросил, если это возможно, написать мне реальную причину отказа, а не стандартное "К сожалению, мы не можем предложить Вам вакансию, соответствующую Вашим профессиональным навыкам". Через 10 минут мне на телефон, указанный в резюме, позвонила очень приятная девушка Марина и пояснила, что руководитель компании ищет на эту должность исключительно девушку, а не молодого человека.
Чтож, это довольно распространенное желание :-)
Хочется еще раз поблагодарить Марину за ее доброжелательность и открытость к контакту с соискателями!

По самой компании - хорошие зарплаты, хорошее местоположение, известные в своем сегменте бизнеса фигуры в руководстве, большие перспективы у холдинга. Надеюсь, когда-нибудь рискнут меня туда нанять :-)

На самом деле у Bulldozer Group опубликовано на данный момент две вакансии - Персональный помощник Первого лица компании (там в требованиях указаны и требуемый пол, и рост от 170см, и размер одежды 40-44, и модельная внешность) и просто Помощник руководителя, которая меня собственно и интересовала. В качестве пожелания, можно было бы и во второй вакансии указать, что ищут девушку, а то я ненароком решил, что девушка модельной внешности будет обеспечивать презентационную составляющую, а уж работать будет второй помощник :-)