Отзыв о работодателе «ОКЕЙ» Добавлен: 05.08.15 12:18

Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: +7 495 663 66 77
Адрес: Россия, г. Москва, Кировоградская 13а

ГИПЕРМАРКЕТЫ,СУПЕРМАРКЕТЫ.
Автор: Владимир Коржин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: МУТЗ
Дата начала работы: Ноябрь 2015 г.
Дата увольнения: Апрель 2015 г.

Привет всем!Снова нахожусь на данном сайте!Краткая ремарка очень полезный сайт благодаря ему в принципе можно отличить не добросовестных работодателей таких как сеть магазинов Мобил Элемент, и к сожалению московский филиал компании ЗАО "Тандер" (непосредственно речь идет о мм"Монадо" ст.м Сокол неадекватное руководство) чего не скажешь об Оренбургском Филиале в коем мне посчастливилось построить карьеру и проработать 2 года. Особо хотелось отметить супервайзера Шутенко и директора ММ"Родимцева" Елену Сергеевну и выразить огромную благодарность за те годы которые мы были коллегами. Для меня это большая честь была работать под Вашим руководством! Ну да ладно отошел от темы.
В компании Окей я отработал не большое количество времени...
Но что могу сказать люди редко когда пишут на данном сайте хорошее, за частую отписываются чтоб повысить рейтинг офисники или действующие сотрудники коим я уже 4 месяца не являюсь.
Начну разбирать все по пунктам:
1) Собеседование тогда со мной проводила Римма HR менеджер простым языком менеджер по подбору персонала.
Прошло оно в два этапа:
1 этап непосредственно с Риммой-положительная жизнерадостная девченка забегая в перед скажу что какие бы вопросы не возникали в работе личного характера или же по линейке персонала всегда оказывала содействие. На сколько возможно быстро выдернула из рабочего процесса директора гипермаркета который провел собеседование со мной!
Мило попрощавшись я уехал домой так как осталось пройти
3й этап:На следующий день я вышел на ознакомительные 4 часа и знакомство с непосредственным руководителем. Сапогина Лариса Руководитель Фреш2- очень положительная со всех сторон женщина и как руководитель и как человек. Честно скажу за время моей трудовой деятельности лучше руководителя я не видел. Не каждый руководитель обладает такой выдержкой, стратегией управления, я не разу не слышал что бы она хоть раз на кого то повысила голос! Всегда шла на выручку! Приходила раньше всех уходила позже всех хотя переработки не оплачиваются в Окей. В принципе все понравилось. Осталось слово за СБ.
4 этап:Оказался самым длиным. Около 2 недель я ждал когда пройду согласование бедную Римму замучил звонками. Но вот я и прошол проверку.
Теперь об этапах обучения:
Тренинги вели клавафицированые тренинг менеджеры программе обучали тоже доступным языком без заумных американских фраз как любит это делать в других компаниях.
Первое время мы всей коллективом ГМ"Колумбус" работали на ГМ"Гудзон" так как руководством ОАО "Окей" было принято решение не распускать персонал и все вошли в положение что всем нужны деньги.
В феврале мы переехали на наш родной гипер маркет"Колумбус" на ст.м. Пражская не скрою очень было тяжело открывать данный гипермаркет я сам лично не смотря на то что руководитель 3е суток без сна перед открытием на ряду с линейным персаналом выкладывал товар(мне мама еду и сменную одежду привозила перед открытием гипера на работу) Как не хаят здесь Уварову Татьяну Зам дира-да молодая, да амбициозная, да может где то заносчивая но как ни странно она глодку перегрызала всегда за линейку и торгового зала так что не надо зря говорить! Что касается соц. пакета по поводу дмс это правда по истечению полу года дмс 2000 рублей но хочешь платишь хочешь нет не какого принудительного порядка нет! Компенсация обедов есть! То что экономят на штатных единицах это есть но руководство идет всегда на встречу (кто работает в компании тот знает про что я говорю). Что касается линейки у меня лучшая команда была в отделе фреш 2 не смотря на то что большинство стационаров работало но все сплотились как один всегда шли друг другу на выручку. Сапугина бос не брезговала сама стояла за слайстером на нарезке сама занималась выкладкой таскала тяжелые ящик хрупкая женщина с консервацией! Где вы еще увидете работающего руководителя и такая ситуация была не только в нашем отделе! Весь офис выходил после 14:00 в торговый зал на помощь линейке-не в одной компании такое не практикуют! Олег руководитель отдела логистики вообще милейший человек доставал если не было очистители, тряпки, перчатки, когда рц не присылало!МТЗ-наши незаменимые пчелки с кладовщиками. В общем скажу такого коллектива дружного плаченного у меня не когда не было и наврятли будет,честно очень жалею что ушел. Но к сожалению что сделано то сделано. Марат, Макс, Анжела, Наталья, Рыжик, Игорь,Серега с прома и кладовщик Серега Лариса, Олег, Татьяна Уварова, ребята я по Вам сильно скучаю прошу прощения что ушол даже не по прощался! Ребята вы лучшие и вообще мне повезло с данным гипером!Открытие всегда не легкое дело!

Теперь совсем чуть-чуть о плохом!
Ушел честно из-за своих косяков из-за которых доставалось непосредственной руководительнице Сапогиной Ларисе от Алексея Львовича! Директор может и не плохой но элиментарно этика должна быть в общении с женщиной, если вы директор это не значит что не нужно подбирать выражения!!! Второй момент дорогая Татьяна Рузаева (это моя напарница) я конечно понимаю что амбиции и фиминизм(теперь я понимаю почему парни становятся геями с таким типом девушки будешь находиться рядом точно будет вызывать отвращение от прекрасных дам-не чего личного)зашкаливают и все мужики козлы и не в чем нельзя положиться на нас! Но прежде чем искать в других недостатки посмотри на свои косяки! Не скрою ушел из-за тебя по тому что нервы свои дороже и отказался от должности с такой же зарплатой и графиком 2/2. Это я к тому говорю что Андрей зам дир который спросил почему молочка не заказана и полки пустые, ты пыталась свалить все на меня (хотя как потом выяснилось не моя там вина была и такое было не раз)....Думаю не стоит напоминать что он тебе ответил и как поставил на место тебя?! Второй момент то что ты всем лила в уши в руководительской про меня какой я плохой и не чего не делаю все это до меня доходило как мог я пытался сгладить ситуацию но ты не поняла. Обидно досадно но как говорится ладно! Как есть высказывание одна овца все стадо портит! (заранее извиняюсь если обидел это идеома-кто не знает значения слова вики в помощь)Татьяна Разуева две пословицы на будущее: В чужем глазу саринку увидишь- в своем бревна не заметишь! Не плюй в колодец-напиться еще придется!

P/S:Я понимаю что зависть не лучшее качество- и я стал невольным очагом возгорания этого качества у тебя но чтож теперь впредь будет урок быть более сдержанным и не особо рассказывать о личных достижениях в жизни!
Друзья и дорогие коллеги везде ставлю 5 звезд кроме одного пункта там 4. Адекватная честная оценка заранее извеняюсь если кого то обидел или задел или забыл!

УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ СКОРО СТАРТ МОЕГО ПОРТАЛА ГДЕ НА ОСНОВАНИИ МОЕГО ОПЫТА И ОПЫТА МОИХ ДРУЗЕЙ СОЗДАЕТСЯ " БАЗЫ РАБОТОДАТЕЛЕЙ ЧЕРНОЙ И БЕЛОЙ БУДУ БЛАГОДАРЕН ЕСЛИ ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ ВОТ ССЫЛКА: