Отзыв о работодателе «Группа компаний Московский аэропорт Домодедово» Добавлен: 05.08.15 11:05

Основное название: Группа компаний Московский аэропорт Домодедово
Другие названия: ЗАО "ДОМОДЕДОВО ЭССЕТ МЕНЕДЖМЕНТ"
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий

а\п Домодедово около 20 компаний входящих в группу, каждая занимается своим профилем какая-то обслуживанием пассажиров, какая-то арендой помещений в а\п и т.д. и т.д. Domodedovo Asset Management управляет земельными ресурсами, расположенными в окружении аэропорта Домодедово, являясь агентом по реализации девелоперских проектов. Кроме того, компания оперирует гостиничным комплексом Аэротель, управляет сетью парковок, а также осуществляет эксплуатацию объектов коммерческой недвижимости на территории Производственного комплекса.
Автор: Денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Бизнес-технолог
Дата начала работы: Апрель 2015 г.
Дата увольнения: Июль 2015 г.

Есть хорошие люди в коллективе, открытые к сотрудничеству и предложениям. Больше плюсов нет.

Система, которая уничтожают любую инициативу, любую свободную мысль. Зарплаты выплачивают с опозданием, и удержками (на которые вы не способны повлиять, т.к. общие продажи предприятия). На старте договаривались о 55к, на выходе получал меньше на 30-50%. Любое действие подлежит согласованию, так чтобы получить какой-нибудь информационный доступ (даже самый незначительный) уходит от 1 до 3 рабочих дней, можно понять, что это экономическая и информационная безопасность, но в Домодедово это все настолько извращено и гипертрафировано, что вызывает тихий ужас. За каждый чих вы будете отписываться, у вас будет куча никому ненужной работы, обучение это вообще отдельный разговор... Я говорил со многими коллегами, и 90% говорят, что система работающая в Домодедово это рабство, но большинство не могут уйти - из-за возраста, из-за кризиса, из-за своей консервативности. Я очень рад, что после 3-х месяцев пребывания там, покинул это место. И да, трудоустройство это отдельная песня, меня принимали на работу 4 месяца! Любое, даже самое простое действие в Домодедово растягивается на длительные сроки.