Отзыв о работодателе «ГК Премьера» Добавлен: 04.08.15 17:50

Основное название: ГК Премьера
Телефоны: 89160386287

Театральные билеты
Автор: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2015 г.

Может быть кому-то и подойдет данный вид деятельности,НО работодатель должен указывать реальные вакансии. Дабы соискатели знали о чем речь,и обдуманно,каждый по своим возможностям решал

Хмм.....Почитав отзывы и комментарии к ним еще больше убеждаешься что с данной организацией лучше не связываться.Так как отвечают "инструктора" на отрицательные отзывы,оскорбляя людей и восхваляя себя и своих коллег немного поражает. Цитата:".... и имеете наглость писать свое мнение, вводя в заблуждение соискателей"..............??????Что???Вы в своем уме???Ваша "организация" публикует вакансии с разными названиями,содержанием,не соответствующим реальности! Соискатели(которые ищут совсем иную вакансию,с другим набором обязанностей) тратят свое время и деньги!!!!

Я так же потратила свое время:вакансия не соответствует(в реале продажа билетов),зарплата-вранье (только процент),название компании- вранье даже тут.........и все сплошное .....вранье,вранье,вранье!!!!

Уважаемая "ПРЕМЬЕРА" ,
желаю Вам побольше ПРАВДЫ!Сотрудников компетентных,вежливых,да глазу приятных(компания вроде должна на них и строиться).Надеюсь процветание Ваше будет не долгим!!!