Отзыв о работодателе «ARCADIA» Добавлен: 04.08.15 16:15

Основное название: ARCADIA
Другие названия: ЗАО "Аркадия"
Телефоны: (812) 610-59-55, 610-59-56

Компания «Аркадия» основана в 1993 году и на сегодняшний день является одной из ведущих российских компаний, оказывающих услуги в области разработки программного обеспечения на заказ. Офис «Аркадии» расположен в Санкт-Петербурге.
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012 г.
Текущая зарплата: $2000

В общем - отличная и любимая компания.

По отдельности:

1. Теплая атмосфера, никаких санта-барбрбр и змеиных клубков
2. Положительное отношение к росту, как профессионального уровня сотрудников, так и самой компании
3. Отличный опыт работы с иностранными заказчиками, хотя возможны и проекты для российского рынка, но их меньшинство
4. Адекватное начальство, конечно, со своими особенностями, но у кого их нет. Идет навстречу ценным и хорошо работающим сотрудникам
5. Частые командировки в страны заказчиков (Европа, США), хотя для кого-то это может не быть положительной стороной

Отрицательного в компании я для себя не нахожу.

Но для других вполне может стать отрицательным, к примеру, то, что пока сам сотрудник не проявит инициативу или не покажет себя профессионалом, - начальство будет к нему столь же индифферентно, сколь сам сотрудник к своему карьерному и зарплатному росту.
На мой же взгляд это вполне закономерно.