Отзыв о работодателе «МПК Чернышевой» Добавлен: 04.08.15 12:23

Основное название: МПК Чернышевой
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Липецк

Автор: Профи (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Лидер местного рынка в своем сегменте
неплохие производственные мощности

Я вообще то не сторонник ничего писать никогода и не о ком тем более плохо, но тут напишу , так как колхоз полный и профессионалам туда ехать !!!!!!!!!!!!!!!!нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Позвонили мне эти товарищи , пообщались ,договорились приехать. До этого руководили аналогичными и более крупными предприятиями.
Ехал за 750 км ,приехал .договорились о начале работы.
За бензин и дорогу не заплатили, назад еще штрафов понаприходило и стекло по дороге разбилось
Предложил им часть по белой часть по Ип. по началу вроде да все нормально. Написал стратегию развития , качественно все подготовил,начал уже дистров по стране обзванивать.персонал подыскивать
Потом веселей,начал готовиться к переезду.звонит советник ,нормальный мужик в принципе,но далек от рыночной ситуации и говорит так и так часть белой остальное конверт , но может быть всякое и без денег в итоге,месяц два мы на тебя посмотрим.колхоз..Ребята видно не в курсе ,что контракты заключают ,когда такой уровень персонала нанимают и он на год подписывается ,но не суть
Нормальный такой стимул ехать. Структуры продаж нет ,маркетинга нет ,спад -25-30%, а будет больше 4 продажника на всю контору и они во всем виноваты как обычно, меняться вообще не хотят, сами все знают,так и закончат .
Руководителям ехать не советую ,потратите время, денег там точно не найдете,так как даже на собеседование к ним ездить надо за свой счет.Дальше думайте сами.