Отзыв о работодателе «ООО "Желтый Квадрат"» Добавлен: 04.08.15 11:14

Основное название: ООО "Желтый Квадрат"
Другие названия: Изделия из натурального камня
Адрес: Россия, г. Москва, г. Москва, Новый Арбат 21, БЦ "Новый Арбат" офис 615

работа с натуральным камнем и керамическим гранитом. международная торговая компания, специализирующаяся на импорте строительных и отделочных материалов.
Должность: Проджект менеджер
Дата начала работы: Июль 2015 г.
Дата увольнения: Июль 2015 г.

Их нет.

1. Не оформляют официально даже на минимальном окладе. Руководитель компании, Михаил, прямым текстом говорит, что не заморачивается на эту тему.
2. Отсутствие элементарных условий работы, как то рабочий телефон (даже звонки межгород совершал с личного телефона) принтер, чистое помещение. Про всё остальное вообще молчу. Это из области фантастики.
3. Этика поведения: мат, хамство, ор. Одним словом нувориш, которому повезло от чего опьянел и плевать хотел на нормы поведения.
4. Откровенное кидалово, о котором знают все сотрудники и опасаются, но словно находятся в плену.

Роль посредника выполняла менеджер Ольга Шпигорь из кадрового агенства на м. Щёлковской. сайт указывают как: https://www.facebook.com/ualfa.ru

По её словам пыталась получить за проведенную работу деньги, однако сама тоже ретировалась. Вероятнее всего была просто послана руководителем компании Желтый квадрат.
Буду решать вопрос через трудовую инспекцию и не только.
Ни в коем случае не рекомендую. Сразу посылайте куда по дальше.