Отзыв о работодателе «Leadex» Добавлен: 03.08.15 15:56

Основное название: Leadex
Другие названия: Online
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Москва, gweg 12

Хочу рассказать о своем опыте работы с хорошим продуктом по управлению рекламными кампаниями (http://lead-ex.ru/). Первый раз я столкнулась с необходимостью использовать данный продукт при рекламе нового бюро переводов. Получив хороший результат, а именно-увеличение клиентов, я порекомендовала данный продукт знакомому. Как потом он мне признался-пользование его юридическими услугами выросло сначала на 5, а потом на 10%. Так что на собственном опыте я вижу положительный результат, хотя даже не надеялась, т.к. это мой первый опыт работы с программами по управлению рекламой онлайн.
Автор: Сергей Манилов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Покупатель
Дата собеседования: 2015 г.

Хочу немного поделится и своим опытом работы с данной компанией. Сразу скажу, что все вложенные нами деньги в продвижение были полностью окуплены, появилось множество постоянных клиентов, все было выполнено на высшем уровне. Мы с коллегами начали продавать аксессуары для мобильных устройств, комплектующие, нам срочно нужна была база клиентов, продвигали свой сайт через лидекс, дела начали идти отлично. Уже спустя месяц мы получали достойную прибыль от клиентских заказов. В общем нам удалось увеличить число своих постоянных покупателей на 60%. Благодарим данную компанию и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Нет!