Отзыв о работодателе «ТВОЁ» Добавлен: 02.08.15 21:35

Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, МЕГА ПАРНАС

продажа одежды спортивного стиля
Должность: Продавец-кассир
Дата начала работы: Август 2015 г.
Дата увольнения: Август 2015 г.

Нету!!!

Люди, не ходите в Мегу - Парнас!
Там каждый день продавцы сбегают. Максимум месяц задерживаются. Передо мной 3 продавца ушли за раз отработав по 2 - 4 дня! Работают только 2 старших (подружки директора) и директор не местная 20 летняя девчонка. Остальные рабы!
Они целый день будут сидеть за кассой, трещать по телефону, между собой, есть за кассой, либо уйдут в кладовку или по магазинам, а в это время толпа покупателей стоит и орет уже на них. Новенькие приходят и целый день бегают, развешивают вещи. Дедовщина, как в армии! Приходишь - тебе дают швабру и говорят, нужно за пол часа сначала подмести, потом пойти за водой, помыть пол, потом протереть пыль!. Девка там одна есть такая злобная все время ворчит на тебя. А сама палец о палец не ударит на работе. Потом давай бегом развешивать вещи. Развешиваю значит, у меня же не 100 рук, так эта девка с кассы кричит, зал у тебя в плохом состоянии, иди разбери вон те вешалки, а я еще предыдущие не разобрала. Я одна, а они втроем так и сидят и орут. На собеседовании так хорошо вливают в уши, говорят у нас нет распределения обязанностей, работаем все везде и на кассе и развешиваем. А на деле новенький все делает, а на кассе старший продавец с злобной рожей пробивает дешевые вонючие вещи.
Ты надолго говорят не задержишься, нужно шуршать быстро, одна секунда и все вешалки поправила! По залу надо бегать! Камеры смотрят!
Обещали график 5 дневка и плавающие выходные, по 6, по 8 часов. В итоге наставили 15 дней подряд! по 10 часов!!! а в скобках в графике написано типа с 12 до 22 (6 часов). Ага как же! После нескольких дней не вышла, сказала больше у вас работать не буду, тяжело не могу на ногах. Они заявили, что я должна отработать еще 3 дня у них! Но я не могу, я просто умру там! Пашешь как конь за ВСЕХ!!! Один раз в туалет сбегаешь 10 мин и все! И расчет выбить не могу.. Походу бесплатно неделю у них как негр работала. У меня вся рука в синяках.... Хорошо хоть эта запись должна была быть первой в трудовой, до этого по договору работала только... Ребята, не тратьте свое здоровье!!!!!! Оттуда даже узбечки бегут!!!