Отзыв о работодателе «проф чистота» Добавлен: 01.08.15 09:09

Основное название: проф чистота

клининг .продажа моющих средств
Автор: Артём (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Таких нет!!

1,ПОДДЕЛЫВАЛИ ПРОДУКЦИЮ ,БРЕНД, ECOLAB. Впаривали подделку клиентам по цене ECOLAB.2 Если чел.нужен стараются всякими способами его заманить обещав высокую з/п.соц.пакет, удобный график работы, премии,13/ю з/п,бесплатный проез и моб связь.Все это чушь, кроме связи,но она запеленгована и сидит зам директора с морским образованием и смотрит кто куда звонит и куда поехал,потом делает распечатку и тебе показывает ,а далее санкции в виде штрафа .Измесьев, зам генерального, далек от экономики нахватался верхушек, у своей жены бухгалтерши и теперь считает себя крутым экономистом с образованием моряка))а все остальные дураки.Все пытаются от налогов уйти примитивные серые схемы))было в этой шаражке и производство ,хотели свою продукцию выпускать ,а на дели не только свою но и известный бренд подделывали ECOLAB. Текучка кадров говорит сама за себя,за время пока я там работала ушло много народу так же как и пришло.Людей не ценят да и вообще считают за быдло.3 З/п задерживают,народ штрафуют,постоянные не нужные трененги на которые выкидываются крупные суммы денег,лучше эту сумму раздать премию и толку больше,постоянный разбор полетов. Вообщем не советую даже ходить на собеседование,которое может длиться часами и не раз приходить, на этих собеседованиях идет огромный пафос,пускания пыли в глаза,а на деле же так шарага.