Отзыв о работодателе «BOSCO DI CILIEGI» Добавлен: 31.07.15 22:44

Основное название: BOSCO DI CILIEGI
Другие названия: ООО "Магазины Боско"
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +7(495) 995-8899
Адрес: Россия, г. Москва, Bosco di Ciliegi

Компания занимается торговлей одежды и класса люкс. ГУМ, ПЕТРОВСКИЙ И СМОЛЕНСКИЙ ПАССАЖ. Президент компании Куснирович Михаил
Должность: продавец-консультант ( стажёр )
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Обед и ужин по 30 минут.

Прошёл стажировку (оплатили 3 т.р., вместо обещанных 5, + вычислили 13% с учеб.дней (2600 р за неделю).Сказали вы нам подходите и отправили в другой магазин (который классом даже "меньше",нежили где стажировался (там обещали перезвонить на след.день,но не позвонили).Позвонил,узнал,оказывается этому магазину не подхожу, там якобы другие требования...сказали : они могут с улицы брать и не обязательно учиться...Как будет открытая вакансия, мы вам позвоним...Зашёл как клиент, хрен кто подойдёт,стоят сканируют и даже одна курица сказала : зачем вам мерить ? всё равно не купишь (даже не на вы) это не по карману ! (вы представляете ?!!! я в шоке)это техника продаж такая ?! На базаре и то лучше обслужат...Делайте выводы. Сказал как всё было. Очень не приятно, что вот так всё получилось...А мне так нужна работа, неделю целую потерял...Перспектива там одна - старший продавец, остальные все по блату